Доброго утрААА !

С речки дуют в попу холодные ветра,

А я тебе желаю – Доброго утрААА!

С банана слетела гнилая кожура,

Его жуя желаю – Доброго утрААА!

Плотину прорвало сегодня у бобра,

И ему желаю – Доброго утрААА!

В палату ворвались злые доктора,

Мне связали руки, ору – Доброго утрААА!

И пусть тебя нет рядом, всё это мишура,

Всегда тебе желаю – Доброго утрААА!

Я всё равно останусь к тебе всегда добра.

Люблю тебя! Безмерно! С утра и до утра!

Поделиться