
С речки дуют в попу холодные ветра,
А я тебе желаю – Доброго утрААА!
С банана слетела гнилая кожура,
Его жуя желаю – Доброго утрААА!
Плотину прорвало сегодня у бобра,
И ему желаю – Доброго утрААА!
В палату ворвались злые доктора,
Мне связали руки, ору – Доброго утрААА!
И пусть тебя нет рядом, всё это мишура,
Всегда тебе желаю – Доброго утрААА!
Я всё равно останусь к тебе всегда добра.
Люблю тебя! Безмерно! С утра и до утра!